-
  
Недвижимость Черкасс, дома, участки, квартиры Черкасс и загородные объекты недвижимости широко представлены на сайте Агентства недвижимости «ЭНЭС» г. Черкассы, предоставляющем качественные риэлторские услуги для всех, кто хочет купить квартиру, дом, коттедж, земельный участок, другие объекты коммерческой или жилой недвижимости в этом живописном регионе Украины
 
 


 


 


 

 


 

Ощадбанк ипотека
 
  
 

Палата Риэлтеров Черкащины ЧЕРКАССЫ - СОБЫТИЯ


У Черкасах заборонили всі масові релігійні заходи на Великдень (Офіційно)

Черкаський міськвиконком заборонив у Черкасах проведення всіх масових релігійних заходів. Таке рішення ухвалили сьогодні. Саме таке рішення рекомендувала прийняти Комісія з надзвичайних ситуацій, яка провела засідання позавчора.

 “Тимчасово на період дії загальнодержавного карантину, заборонити на території м. Черкаси проведення за участі громадян релігійних заходів у культових будівлях,на власних та прилеглих територіях та на території міста Черкаси. Управлінню патрульної поліції в Черкаській області забезпечити виконання цього рішення”, – йдеться в документі.

 Виключення – проведення поховань. За порушення поліція матиме право штрафувати.

 Нагадаємо, за минулу добу в області різко зросла кількість хворих на коронавірус, тож вдлада і священики закликали жителів не йти на Великодні богослужіння до церков, а слухати їх онлайн.

 

  Наши партнеры:
Обмен ссылками
 

 

Информационный интернет-центр "ЭЛИТ" (Черкассы) © 2007-2011.
Создание и поддержка интернет-сайтов.

 

Агентство недвижимости "ЭНЭС" (Черкассы)
Покупка - продажа - аренда - обмен недвижимости: квартиры, земельного участка, дома, коттеджа, коммерческой недвижимости и др.

Украина, г.Черкассы

ул. Университетская, 33, оф. 40 (3 эт.)

тел.: (0472) 56-24-36, 56-24-37, 33-05-69

тел.: (094) 984-34-36, (094) 984-34-37