Недвижимость Черкасс, дома, участки, квартиры Черкасс и загородные объекты недвижимости широко представлены на сайте Агентства недвижимости «ЭНЭС» г. Черкассы, предоставляющем качественные риэлторские услуги для всех, кто хочет купить квартиру, дом, коттедж, земельный участок, другие объекты коммерческой или жилой недвижимости в этом живописном регионе Украины

Ощадбанк ипотека

Палата Риэлтеров Черкащины

КУЛЬТУРА - МУЗЫКА

"Александрия" триумфально вернулась в Премьер-лигу

"Александрия" триумфально вернулась в Премьер-лигуДавид Таргамадзе стал автором первого гола в новом сезоне украинской Премьер-лиги. В Полтаве произошла сенсация - новичок высшей лиги украинского футбола ПФК "Александрия" обыграла на выезде полтавскую "Ворсклу" со счетом 1:0.

Первый тайм получился довольно скучным, зато в самом начале второй половины встречи неожиданно отличились гости. После прострела Арури Таргамадзе вогнал мяч в ворота Величко.

Правда, через несколько минут александрийцы остались в меньшинстве. После второго предупреждения поле покинул Гитченко. Тем не менее, уже через две минуты Довгий мог сделать счет 2:0, однако не попал в ворота.

На 76-й минуте "Ворскле" предоставился отличный шанс сравнять счет. Но Закарлюка слишком слабо пробил 11-метровый удар, и Панькив отразил его.

В последние минуты матча "Ворскла" попыталась организовать штурм ворот соперника, но сегодня был явно не день подопечных Николая Павлова.

"Александрия" довела матч до победы, выйдя в лидеры Премьер-лиги, а вот "Ворскла" должна сделать работу над ошибками в преддверии старта в отборочном раунде Лиги Европы, где ей предстоит встретиться с североирландским "Глентораном".

Премьер-лига. 1-й тур. "Ворскла" - "Александрия" - 0:1

Таргамадзе, 50

"Ворскла": Величко, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Маркоски (Ребенок, 85), Осипенко (Закарлюка, 72), Кривошеенко, Безус, Янузи (Сачко, 72)

"Александрия": Панькив, Сахневич, Чередниченко, Назаренко, Казанюк (Арури, 46), Старенький, Гитченко, Зейналов (Ермак, 66), Довгий, Таргамадзе (Сидоренко, 84), Ксенз

желтая карточка: Красноперов, Селин, Закарлюка - Чередниченко, Таргамадзе, Сахневич, Гитченко, Панькив

красная карточка: Гитченко, 58

На 77-й минуте Закарлюка не реализовал пенальти (вратарь)